2020.2.9 第31回全日本新空手道選手権大会(NPO法人 全日本新空手道連盟主催)
K‐4ルーキー小学4年生部 軽量級
塚本和貴 2位
2019.12.8 第14回カラテ・リトルチャレンジカップ(総合実戦空手仰拳塾  主催)
【初心 幼年】
鈴木陽翔 2位

初心 小学4年】
塚本和貴 3位

【初級 小学6年】
福岡瞬生 3位

 

2019.9.8 第7回神谷塾オープントーナメント空手道選手権大会(日本空手道神谷塾 主催)
【初級 小学6年生】
福岡瞬生 2位

 

2019.6.16 第16新日本グローブ空手道選手権大会(新日本空手道連盟 峰竜会主催)

【B-1 Jr.トーナメント】
平悠希 優勝
塚本和貴 準優勝
平琉希 3位【A-1中学生ワンマッチ】
若宮沙和 勝利

 

2019.6.8 第6回真誠塾空手道選手権大会(全日本空手道真誠塾 主催)

【初心 幼年男女混合】
恵土葵惟 2位【初心小学6年生】
横田蓮 2位

 

2019.5.12 第1回GIFU CUP Jr空手道選手権大会(空手道仰拳塾 主催)
【初心 小学3年男子】
恵土由惟 優勝【初心 小学4年男子】
平井海地 優勝
村松篤樹 2位【初心 小学4年女子】
福岡莉乃愛 優勝【初心 小学5年男子】
福岡陽輝 2位

【初級 小学6年男子】
福岡瞬生 2位

 

2019.3.3 第6回オープントーナメント世界交流空手道選手権大会(世界闘英館空手道連盟 主催)

【初級(上段蹴り無し)小学1年男子】
木村煌 ベスト8【初級(上段蹴り無し)小学2年男子】
恵土由惟 ベスト8【初級(上段蹴り無し)小学3年女子】
渡辺明菜 3位
福岡莉乃愛 3位【初級(上段蹴り無し)小学5年男子】
福岡瞬生 優勝

【初級(上段有り)6年女子】
酒井葵梨 3位

【中級 小学5年男子】
成田健人 3位

 

2018.11.11 第274回新空手道交流大会in京都(NPO法人全日本新空手道連盟 主催)
【K-4ビギナートーナメント小学3年生部】
平琉希(準優勝)

 

2018.10.14 不撓心カップ空手道選手権交流大会(日本徒手空拳道連盟優真会 主催)
【小学6年生女子の部】
若宮沙和(3位)【小学4年生男子の部】
清水亜廉(3位)【一般女子初級の部】
清水ひなき(2位)

 

2018.9.2 第8回オープントーナメント世界闘英館空手道選手権大会(世界闘英館空手道連盟 主催)
【小学6年女子 初級(上段蹴り無し)】
若宮沙和(2位)
酒井葵梨(3位)

 

2018.7.1 第5回真誠塾空手道選手権大会(真誠塾主催)
【初心の部小学5年男女混合】
福岡瞬生(2位)【初級の部小学5、6年女子】
若宮沙和(3位)

 

2018.6.17 第14回新日本グローブ空手道選手権大会&第12回新日本ジュニアグローブ空手道選手権大会(新日本グローブ空手道連盟 峰竜会主催)
【A-1 Jr.】
横田蓮 優勝

 

2018.5.3 学心会10周年 がんばるカップ〔2018年度武神初級ランキングポイント大会【初級】〕(日本空手道学心会 主催)
【小学4年生初心 上段蹴りあり】
清水亜廉 優勝

 

2018.2.25 第7回東海カップジュニア空手選手権大会(ノーティーカラテアカデミー 主催)
【初心小学2年男子中量級】
遠藤大和(3位)【初心小学3年男子重量級】
福岡陽輝(3位)

 

2017.11.23 第10回関西ジュニア空手道選手権大会 NOAH-CUP(国際空手道拳聖塾 主催)
【初心者クラス(上段あり) 小学4年生】
成田健人(第3位)

 

2017.9.3 第7回オープントーナメント世界闘英館空手道選手権大会(世界闘英館空手道連盟 主催)
【初級小学4年女子(上段蹴り有り)】
篠原汐夏(第3位)【初級小学2年女子(上段蹴り無し)】
渡辺明菜(第3位)【初級小学4年男子(上段蹴り無し)】
嶺井慈凰(第3位)【初級小学5年女子(上段蹴り無し)】
酒井葵梨(第3位)

【初級小学5年女子(上段蹴り無し)】
若宮沙和(第3位)

 

2017.6.18 第14回新日本グローブ空手道選手権大会(新日本グローブ空手道連盟 峰竜会主催)
【A-1 Jrトーナメント】
成田優我 準優勝(第2位)

 

2017.5.14 ニューファイターバトル2017(MEIBUKAI格闘技ジム主催)
【フルコンタクト空手クラス 空手成人部】
宮内渉吾 勝利【フルコンタクト空手クラス 空手少年部】
成田優我 勝利【フルコンタクト空手クラス 空手少年部】
嶺井慈凰 勝利

 

2016.12.3 第256回新空手道京都大会(NPO法人全日本新空手道連盟主催)
【K-3トーナメント軽量級】
西田隼大 優勝
※一般部京都府知事賞も受賞。【K-4ルーキートーナメント小学三年生部】
西隆仁 勝利

 

2016.6.19 第13回新日本グローブ空手道選手権大会(新日本グローブ空手道連盟 峰竜会主催)
【A-1ワンマッチ】
西彩由香 勝利【A-1トーナメント】
西田隼大(3位)

 

2016.3.27 あすなろ杯三重県空手道新人錬成大会(社団法人 国際空手道連盟極真会館三重橋本道場主催)
【一般軽量級】
宮内渉吾 優勝

 

2015.12.6 ストライキングチャレンジ47(グラップリングシュートボクサーズ主催)
【ワンマッチ】ST1ルール
川口準 ○

 

2015.11.8 第246回新空手道京都大会(全日本新空手道連盟主催)
【ワンマッチ】小学生
成田優我 引き分け【ワンマッチ】K-3
櫻井魁都 引き分け【ワンマッチ】K-3
西田隼大 引き分け【トーナメント】K-3
横江隼多 準優勝

 

2015.6.21 第12回新日本グローブ空手道選手権大会(新日本空手道連盟 峰竜会主催)
【ワンマッチ】A-1 西田隼大 ○
【ワンマッチ】A-1 横江隼多 ○